top of page

ЧТО О ВАС РАССКАЖЕТ ТО, КАК ВЫ ПРИНИМАЕТЕ ДУШ

То, как вы принимаете душ, может рассказать кое-что интересное о вашей личности Мы каждое утро идем в ванную, производим там привычные манипуляции, но даже не задумываемся о том, что они могут отражать наш внутренний мир. А напрасно, ведь каждое наше действие открывает какую-то грань натуры. Не стоит удивляться количеству различных тестов и исследований в этой области. Ведь набор наших особенностей сугубо индивидуален, и это дает нам возможность понять и изучить себя. Итак, что же говорит о вас ваша привычка мыться?

Вы поете в душе Если вы любите петь в ванной, то знайте, вы — уверенный в себе человек, которому не слишком важно мнение других. Возможно, у вас есть некоторый талант к музыке, но даже если это не так, вас это не беспокоит: Вы любите веселиться и никогда не переживаете по поводу своих вокальных данных, не уставая делиться ими с миром. Вас трудно смутить или оконфузить. А поскольку вам нравится отжигать по полной, друзья и семья обожают находиться рядом с вами!

Вы чистите зубы в душе Человек, который чистит зубы в душе, показывает, что он в полной мере реализует свою склонность многозадачности. Зачем тратить время на дополнительные манипуляции над умывальником, если можно убить двух зайцев сразу? Вы стремитесь получать от жизни все и не хотите, чтобы хотя бы что-то ушло впустую. Иногда, как следствие, вы бываете нетерпеливы, но ваша способность сохранять время, деньги и силы восхищает окружающих. Вы трудяга, с присутствующим чувством дружеского соперничества, что немало помогает вам в жизни.

Вы любите подолгу нежиться в ванной Долгие ванны говорят о том, что вы придерживаетесь несколько сибаритских взглядов на жизнь. Вы искренне полагаете, что нет ничего того, что должно было бы выводить вас из состояния равновесия. Даже когда стресс стучится к вам в дверь, вы скорее отпустите волнующие вещи и будете радоваться тому, что осталось. В вас прекрасно развита чувствительная сторона, и вы — человек, склонный к удовольствиям. Вы — лежачий камень, под который странным образом просачивается вода. Окружающие нередко завидуют вашему спокойствию, хладнокровию и невозмутимости.

Вы думаете о делах Как человеку, который любит составлять списки дел в душе, вам крайне сложно отвлечься от насущных дел и не думать о них. И даже когда вам нужно помыть голову, вы не можете ничего поделать с собой и уже составляете список дел на завтра. Но это не так уж плохо и страшно. В голове у вас всегда стройный порядок. А душ — просто наилучшее место для концентрации лично для вас. Вы получаете некоторое удовольствие от решения проблем и мысленного упорядочивания. И после этого умственно-гигиенического ритуала вы всегда готовы к решению вопросов как на работе, так и в отношениях.

Очень быстрый душ Быстрый душ — явный признак того, что вы не очень-то пунктуальная личность. И неважно, моетесь ли вы утром перед работой или вечером перед сном, у вас не получается отводить достаточно времени на все необходимые дела. Но то, что вы опаздываете на встречи, не мешает вам преуспевать в жизни. Однако ваши области успеха — отношения с людьми и семья. Вы всегда ставите нужды своих близких выше своих забот.

Вы предпочитаете холодный душ Любители очень холодного душа отличаются тем, что не любят быть по уши в работе. Кроме того, вы легко возбудимы, хотя вас самих это не всегда радует. Благо ледяные души держат ситуацию в балансе. Вы очень быстро выходите из себя, поэтому чаще чем другие находитесь в центре конфликтов и разногласий, порой не желая того. Однако природная проницательность дает вам знать, когда пора остановиться и выпустить пар.

Вы любите помечтать в душе

Мечтатели — это такие люди, которые могут весь день пролетать в иных мирах, а время так и ускользнет от них незаметно, как песок. А в душе? А в душе к вам приходят самые чудесные идеи и мечты, он вас успокаивает. Кто ж от такого откажется? В вашей натуре живут большие мечты и жизненные ожидания, которые вместе с изобретательным умом помогают в жизни и работе. Вам нравится работать над эстетической стороной бытия и не быть связанным по рукам и ногам обязательствами. Окружающим нравится в вас юмор и необычный взгляд на мир.

Вы подолгу натираете тело мочалкой Вы крайне основательно подходите к своему ритуалу купания, и эта скрупулезность красной нитью проходит через всю вашу жизнь. Ваши коллеги и друзья считают вас заслуживающим доверия человеком, на которого можно положиться. С какой бы просьбой к вам не обратились, вы выполните все от вас зависящее, но поможете. Ваша сильная сторона — внимание к деталям.

Вы сначала становитесь в душевую кабину, а потом включаете воду Поскольку вы сначала залезаете в ванную, а потом включаете воду, для вас может быть сюрпризом то, какая она хлынет — не то горячая, не то холодная. Но вашей натуре это не страшно — это ожидание сюрприза вам нравится. В вас живет дух авантюризма и приключений, вам нравится ходить по лезвию ножа. Вы склонны рисковать, но кто не рискует, тот, как известно, не пьет шампанского!

Популярное
Новые
bottom of page