top of page

ЧТО ПОДАРИТЬ ДЕТЯМ НА НОВЫЙ ГОД — праздник, волшебство и море сюрпризов!

Новый год – долгожданный и любимый праздник у многих детей. Они с нетерпением ждут прихода Деда Мороза и, просыпаясь утром после новогодней ночи, бегут к ёлочке посмотреть, что же им приготовил в подарок бородатый дедушка. Даже дети постарше, возможно, уже и не верят в сказки, но все равно подыгрывают родителям, которые для них приятный готовят сюрприз.

Малышам до трех лет

Основной и самый желанный подарок для малыша, безусловно, игрушка. Очень хорошим подарком будет развивающая красочная игра. Это может быть конструктор, деревянный пазл или шнуровка. Большая машина, на которой можно кататься сидя верхом, конь-качалка или яркий фит-бол с рожками приведет в восторг любого кроху. Бессмысленную погремушку или очередного пупса, которых у малыша целый склад, дарить не стоит.

Дошколята

Дошкольнику подарок подбирать уже немного сложнее. У детей формируются свои интересы и увлечения, и если родители достаточно хорошо знают своего малыша, то без труда приобретут ему подходящий презент. Если малыш любит рисовать – можно подарить ему мольберт и краски или современный набор для изобразительного искусства. В данном детском возрасте одно из ведущих мест занимает трудовое воспитание личности, формирование элементарных навыков и привычек. Маленькой хозяюшке будет очень приятно получить в подарок игрушечную кухню с маленькой посудой и пластмассовыми продуктами или стиральную машину на батарейках, по внешнему виду почти ничем не отличающуюся от маминой. Дошколята часто во всем стремятся подражать своим родителям, копируя их действия и повадки. И если сынишка проводит много времени с отцом в мастерской, его приятно порадует набор детских инструментов, разобраться в которых юному мастеру без труда поможет папа.

Подарки для младших школьников

Ребята в возрасте от 6 до 10 лет уже почти взрослые и, как правило, редко верят в то, что подарки под ёлочку им кладет Дед Мороз. Активным и любознательным детям прекрасным подарком может стать красочная книга, отвечающая на множество интересующих их вопросов в любой сфере. Огромную популярность сегодня имеют компьютерные игры, которые очень любят дети. В таком случае диск с заветной компьютерной игрой, о которой долгое время мечтал ребенок, может стать неожиданным приятным сюрпризом. Популярными, модными и востребованными подарками сейчас являются гаджеты. Игровые консоли, мобильные телефоны, смартфоны и планшеты не оставят равнодушными ни одного ребенка.

Популярное
Новые
bottom of page