top of page

Всероссийский мотокросс на приз имени В.П. Чкалова в 2017 году.


5 февраля в Мытищинском районе на мототрассе «Бородино» прошел традиционный Всероссийский командный мотокросс на приз Героя СССР В.П. Чкалова. Эти соревнования ведут свою историю с 1939 года. Организатором первых соревнований являлся сам В.П. Чкалов.

В этих соревнованиях нет личного зачета , они имеют лишь командный зачет, т.е. место занятое командой определяется по финишу последнего участника.

В мотокроссе приняло участие более 300 спортсменов из 14 регионов России. Наш город на этих соревнованиях был представлен командной выступающих в классе мотоциклов с колясками в составе: Иванов Валерий, Иванов Алексей, Смолин Николай, Каплин Алексей. В общем зачете в котором гонщики выступали как на мотоциклах иностранного производства наша команда заняла 7 место из 17 команд. А в национальном зачете наши парни стали вторыми!! Пожелаем нашим спортсменам дальнейших успехов, ждем всех любителей мотокросса 11 февраля на нашей трассе, где пройдет традиционный мотокросс в рамках фестиваля «Зимние забавы».

Популярное
Новые
bottom of page