top of page

Набор в КУДО


Спортивная школа «Витязь», культивирующая в нашем городе борьбу КУДО, объявляет набор во взрослую и детские группы и приглашает мальчиков и девочек от 7 до 13 лет, юношей и девушек от 14 до 18 лет научиться этому красивейшему виду спорта.

КУДО – это спорт сильных и мужественных людей. КУДО поможет вам научиться контролировать себя, невзирая на трудности достигать поставленной цели, поможет выработать такие качества как дисциплинированность, ответственность, уважение к старшим и к своим товарищам. С этого года Федерация КУДО России вышла из состава ВБЕ. Таким образом, КУДО становится самостоятельным видом спорта. За 25 лет существования в России через КУДО прошли более пятидесяти тысяч занимающихся. С 2005 года российская национальная сборная является лучшей в мире.

Присоединяйтесь к нам, мы ждем вас: младшая группа по вторникам, четвергам и субботам с 16.00 до 18.00 и с 18.00 до 20.00; – старшая группа по понедельникам, средам и пятницам с 16.00 до 18.00 и с 18.00 до 20.00. Мы находимся по адресу: Ленинское ш., д.1, МЦ «Солнечный». Более подробно о нас, расписание занятий и другую информацию вы можете посмотреть на нашем сайте

Популярное
Новые
bottom of page