top of page

Молодым и активным


У каждого из нас есть свои мечты, фантазии, заветные желания. Кто не представлял себя в будущем известным телеведущим, юмористом, номинантом Пулитцеровской премии в области фотографии или журналистики? Предлагаем вам сделать маленький шаг к своей мечте! Приходите в Молодежный центр «Солнечный» и попробуйте себя! Мы даем старт новому набору в наши любительские творческие объединения!

Любительское творческое объединение «сГУЩенка» (руководитель: Гущина Марина) Организация и проведение мероприятий различной направленности от А до Я! Обучающие тренинги: ораторское мастерство, правильное поведение на сцене, написание сценариев и многое другое ждет вас в «сГУЩенке». Создание команды единомышленников, которые смогут сделать молодежное движение нашего района ярче, красочнее, интересней!

«Школа ведущих» (руководитель: Королькова Мария) Мы – это: более 140 проведенных мероприятий городского и районного уровня, дружная и творческая команда, проекты, получившие признание у угличан, и изучение основ оригинальных жанров искусства, возможность реализации твоих идей. Мы ждем активных, позитивных и открытых для новых свершений молодых людей от 14 до 30 лет.

Угличское отделение областного отряда «Правопорядок» (руководитель: Снетова Маргарита) Отряд «Правопорядок» – это: сотрудничество с органами внутренних дел, охрана общественного порядка, четкая гражданская позиция, сознательное отношение к жизни, новые знания, умения, навыки, областные слеты, лагеря, участие в патриотических мероприятиях.

«Школа КВН» (руководитель: Калашников Егор) Весёлые и находчивые, позитивные и смешные! Объединение КВНщиков – это большая и дружная семья, в которой никогда не скучно. Если ты хочешь научиться быть душой компании, всегда быть в центре внимания и с лёгкостью развеселить друзей и знакомых – присоединяйся к нам. Участники объединения постоянно повышают свой уровень мастерства в профильных лагерях и семинарах с участниками Высшей лиги. А выход на сцену Углича или Ярославля для них любимое дело!

Школа брейк-данса «IN LIVE KID’S» (руководитель Жучков Валентин) Для тех, кому нравится посещать тренировки! Для тех, кто хочет выделиться из серой массы! Для тех, кто добивается РЕЗУЛЬТАТОВ!!! Мы научим не стесняться самих себя, делать Hip-Hop так, чтоб удивлять всех!

• «Фотолаборатория» (руководитель: Красавин Сергей) Обучение полезным навыкам портретной съемки, съемки на пленэре, студийной съемки, пейзажной фотографии, постановочной фотосессии, организации и реализации фотопроектов, обучение основам фотографии.

Танцевальная команда «МОГУ» (руководитель Преснухина Екатерина) Яркие, зажигательные танцы, единая команда, выступления на творческих площадках города и района, участие в областных танцевальных фестивалях. Заманчиво? Тогда ребята из молодежной организации «МОГУ» ждут тебя! #Могувтанцах #Могувделе

• Школа экскурсоводов «Угличский гид» (руководитель: Резчикова Елена) Новые знания, которые могут перерасти в интересную работу, подробное знакомство с историей и культурой нашего города, посещение Угличских музеев, открытие для себя интересных туристических маршрутов родного края. Обо всем этом ты узнаешь на занятиях в школе экскурсоводов.

Вас всегда ждут по адресу: г. Углич, ул. Ленинское шоссе, д.1, Молодежный центр «Солнечный», тел: 8(48532) 2-34-84. Подробную информацию про любительские творческие объединения и расписание занятий, можно узнать в официальной группе «Молодежный центр «Солнечный» в социальной сети «В контакте» и у руководителей объединений.

Популярное
Новые
bottom of page