top of page

Автомодем


Дилеры Тойота в России начали продажи седана Camry и кроссовера Toyota RAV4, в которые установлена новая мультимедийная платформа «Яндекс.Авто».

«Яндекс.Авто» включает в себя навигацию, стриминг музыки, прогноз погоды, браузер и другие сервисы, объединенные единым графическим интерфейсом и доступные для управления в том числе с помощью функции голосового управления. Встроенный интернет-модем открывает доступ к популярным сервисам с момента приобретения автомобиля благодаря предоплаченному на 1 год интернет-трафику. Комплекс интернет-сервисов «Яндекс.Авто» доступен для Camry в комплектации Exclusive и RAV4 в комплектациях Style, «Престиж» и Exclusive. Интерфейс системы организован так, что на экране можно работать сразу с несколькими сервисами: например, одна часть дисплея показывает подсказки навигатора, вторая – радиостанцию. Если сервиса нет на экране, но у него появляется какая-то важная информация, водитель видит сообщение. Так, сервис «Погода» предупредит о сильном ветре, а навигатор – о камере или «лежачем полицейском».

Цена машин с «Яндекс.Авто» после установки интернет-модема с предоплаченным трафиком увеличилась на 7 000 рублей и составляет для Camry 1 722 000 рублей в версии Exclusive и 1 799 000 рублей для RAV4 в исполнении St yle.

Популярное
Новые
bottom of page