top of page

АВТОСОВЕТЫ


Сегодня большинство людей старше 18 лет имеют автомобиль и проводят в нём достаточно много времени, особенно если являются жителями крупных городов и часто стоят в пробках. Поэтому каждый владелец транспортного средства старается максимально приспособить его для себя, сделать уютным и комфортным.

1. Разморозить автомобильный замок поможет дезинфицирующее средство для рук. В нём содержится алкоголь, который растопит лед внутри замка. Для этого просто нанеси немного средства на ключ и открой дверь. Также подойдет любой крепкий алкоголь.

2. Избавиться от следов наклеек на лобовом стекле можно с помощью теплого влажного полотенца. Помести его на 10 минут на наклейку, и она отстанет без проблем.

3. Чтобы автомобильные дверцы не примерзали зимой, протри уплотнительные резинки маслом, а затем бумажным полотенцем. Масло будет отталкивать воду, и двери перестанут примерзать.

4. У тебя нет держателя для телефона? Замени его канцелярской резинкой.

5. Подвесив в своем гараже теннисный мяч, ты будешь всегда знать, где тебе нужно остановиться. Если мячик коснется лобового стекла, значит, ты приехал.

6. Обувной органайзер станет незаменимой вещью в машине, особенно если у тебя есть дети.

Эти советы пригодятся каждому автомобилисту. Воспользуйся ими, и ты сможешь сделать свое транспортное средство еще удобнее и уютнее.

Популярное
Новые
bottom of page